• Новости

Физики Республиканского лицея завоевали 5 дипломов Всероссийской олимпиады школьников!.
    27 марта 2024, 14:20

На федеральную территорию «Сириус» приехало 400 участников заключительного этапа ВсОШ по физике из 64 регионов России.
    Дорогие, очаровательные, милые женщины!.
    06 марта 2024, 16:41

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 8 марта!
    Егор Абашев завоевал абсолютное «золото» Международной олимпиады стран СНГ «Лаборатория подготовки талантов»!.
    26 декабря 2023, 12:40

С 25 по 27 декабря 2023 г. в г. Баку (Республика Азербайджан) состоялась Международная олимпиада стран СНГ «Лаборатория подготовки талантов». Помимо российской сборной, в интеллектуальном состязании приняли участие команды Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Грузии.
    Лицеисты вернулись с Уральского физического турнира с медалями и дипломом!.
    06 ноября 2023, 08:50

С 29 октября по 3 ноября в Екатеринбурге на базе Уральского государственного университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина состоялся Уральский физический турнир. Участие в нем приняли юные физики 7 – 9 классов из школ Екатеринбурга, Саранска, Москвы, Уфы, Тюмени, Красноуфимска, Стерлитамака, Верхней Пышмы, Качканара, Новоуральска, Дегтярска, Полевской, Челябинска.
    Спасибо за ваш труд!.
    17 октября 2023, 15:55

Технический персонал – это профессионалы, которые трудятся незаметно, но своей работой обеспечивают комфортную и безопасную обстановку для обучающихся и педагогических работников.
    А.А. Здунов: «Наши учителя дали миру великих людей!».
    06 октября 2023, 15:57

6 октября в Республиканском дворце культуры чествовали лучших учителей Мордовии.
    Поздравляем выпускников 2023 года!.
    26 июня 2023, 14:24

23 июня 2023 года, Республиканский лицей открыл двери к новым высотам своим выпускникам. Это 57 учеников — представители 8 регионов нашей страны, для которых Мордовия стала пусть не вторым домом, но точно ярким воспоминанием на всю жизнь!