Дорогие, очаровательные, милые женщины!.
    06 марта 2024, 16:41

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 8 марта!
    В преддверии празднования Международного женского дня в лицее прошел конкурс «Мисс Очарование».
    06 марта 2024, 16:39

Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой – самой… И, конечно, такие девушки есть в нашем лицее. Они талантливы, умны, неповторимы. Именно они вместе со своими группами поддержки пришли на конкурс. За право носить звание «Мисс Очарование» боролись семь очаровательных девушек (на фото слева направо): Кланщакова София – 7А, Шепель Мария – 7Б, Гадаева Софья – 8Б, Понкратова Юлия – 9Б, Верясова Елизавета – 10Б, Саушкина Ирина – 11Б и Панфилова Елизавета – 11В
    «Вместе – мы Россия».
    20 февраля 2024, 16:16

Песни, посвященные любви, родине, родному краю, патриотические песни современных композиторов прозвучали сегодня со сцены Республиканского лицея.
    С НОВЫМ ГОДОМ!.
    29 декабря 2023, 13:30

С наступающим новым годом!
    А.А. Здунов: «Наши учителя дали миру великих людей!».
    06 октября 2023, 15:57

6 октября в Республиканском дворце культуры чествовали лучших учителей Мордовии.
    День учителя.
    06 октября 2023, 12:11

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
    Концерт артистов Мордовской государственной филармонии.
    05 октября 2023, 16:08

В преддверии празднования Дня учителя Республиканский лицей посетили артисты Мордовской государственной филармонии и подарили учителям и обучающимся настоящий праздник.
    С Днем Учителя.
    05 октября 2023, 11:02

Дорогие Учителя! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
    Поздравляем выпускников 2023 года!.
    26 июня 2023, 14:24

23 июня 2023 года, Республиканский лицей открыл двери к новым высотам своим выпускникам. Это 57 учеников — представители 8 регионов нашей страны, для которых Мордовия стала пусть не вторым домом, но точно ярким воспоминанием на всю жизнь!
    23 мая для выпускников прозвенел последний звонок!.
    24 мая 2023, 10:02

23 мая 2023 года в Республиканском лицее состоялась торжественная линейка, приуроченная к окончанию учебного года. На это красочное мероприятие на площадке перед учебным корпусом собрались в полном составе сотрудники и учащиеся Республиканского лицея.
    С НОВЫМ ГОДОМ!.
    27 декабря 2022, 16:10

С наступающим 2023 годом!
    Театрализованное представление, посвященное Дню матери.
    28 ноября 2022, 18:13

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября.