• Групповые занятия по изучению отдельных предметов

Уважаемые родители школьников 5-6 классов!

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧНУТСЯ

С 7 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА

7 октября 2023 г. на базе лицея (г. Саранск, Московская, д. 46) стартует реализация дополнительных общеобразовательных программ в ОЧНОМ формате:

• групповые занятия по углубленному изучению математики - 5 классы;
    • групповые занятия по углубленному изучению математики  - 6 классы;
    • групповые занятия по углубленному изучению информатики - 6 классы;
    • групповые занятия по углубленному изучению физики - 5, 6 классы (возможен дистанционный формат).

Ждём обучающихся к 14.20 с канцелярскими принадлежностями, сменной обувью.

Занятия будут проходить по субботам с 14.30 до 17.00, по 3 академических часа, даты проведения и тарифы по платным услугам во вложенных документах (см. ниже)

Для заключения договора (нажмите что бы перейти на договор, ЕГО ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ НЕ НУЖНО!) необходимо выслать на почту kashtanovann@e-mordovia.ru скан-копии следующих документов:

ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ И ЗАПОЛНЕННЫЙ ДОГОВОР, В 2-Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ, передаются с учеником в первый день занятий!

Оплата занятий производится только после заключения договора!

Уважаемые родители, просим в квитанции за оплату указывать ФИО ребенка, за которого производится оплата!

Телефон для справок: 8 (8342) 47-10-28 - Каштанова Наталья Николаевна, зам. директора по НМР, пн.-птн.: 9.00-17.00.

Документы