• Медико-психологическое сопровождение

Палата изолятора 138, 139
    Стоматологический кабинет 131

Понедельник - суббота: 8.00–20.00

Медицинский кабинет осуществляет деятельность на основании: лицензии, положения о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой по оказанию первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи, выполняются следующие работы (услуги) по:

- вакцинации;

- сестринскому делу в педиатрии;

- стоматологии;

- организации здравоохранения и общественному здоровью;

- педиатрии.

Комната психологической разгрузки

Адрес: ул. Московская, д. 38, тел.: 33-32-14

Педагог-психолог: Манерова Гульнара Геннадьевна

Кабинеты: 335, 336

Приём осуществляется по записи.

Основными направлениями деятельности педагога-психолога являются:

Психологическое просвещение – формирование у обучающихся, воспитанников, их родителей, педагогических работников образовательного учреждения потребности в психологических знаниях, желания использовать их в интересах собственного развития и создания условий для полноценного личностного развития и самоопределения обучающихся, воспитанников на каждом возрастном этапе.

Психологическая профилактика – предупреждение возникновения явлений дезадаптации обучающихся, воспитанников в образовательных учреждениях, возможных нарушений в становлении личности и развитии интеллекта, разработка конкретных рекомендаций педагогическим работникам, родителям по оказанию помощи в вопросах воспитания, обучения и развития.

Консультативная деятельность – оказание помощи обучающимся, воспитанникам, их родителям (законным представителям), педагогическим работникам и другим участникам образовательного процесса в вопросах развития, воспитания и обучения посредством психологического консультирования.

Документы: