Спасибо за ваш труд!.
    17 октября 2023, 15:55

Технический персонал – это профессионалы, которые трудятся незаметно, но своей работой обеспечивают комфортную и безопасную обстановку для обучающихся и педагогических работников.
    Республиканский лицей снова в рейтинге лучших школ России по конкурентоспособности выпускников!.
    23 августа 2023, 10:18

23 августа 2023 г. рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало результаты девятого ежегодного исследования, посвященного поступлению абитуриентов в лучшие вузы России.
    Спиридонов Сергей Николаевич – заслуженный эколог Республики Мордовия.
    22 февраля 2023, 13:08

В Мордовии 22 февраля подвели итоги работы регионального ведомства в сфере лесного, охотничьего хозяйства и природопользования.
    Победа в республиканских соревнованиях по шахматам.
    17 февраля 2023, 13:40

15 февраля в Саранске прошли первые республиканские соревнования по шахматам среди обучающихся образовательных организаций.
    Всегда или снова первые!.
    09 февраля 2023, 17:55

9 февраля завершились соревнования по волейболу Спартакиады Ленинского района городского округа Саранск среди девушек в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций.
    Глава Мордовии Артём Здунов наградил победителей олимпиад и конкурсов.
    09 февраля 2023, 09:46

8 февраля 2023 года в Большом зале Дома Республики состоялось вручение премий Главы Республики Мордовия школьникам и студентам, проявившим себя на предметных олимпиадах, в конкурсах научно-технического творчества, исследовательской и искусствоведческой деятельности и волонтерском движении.
    Аксенова Татьяна Викторовна - заслуженный учитель Республики Мордовии.
    05 февраля 2023, 12:55

3 февраля в центре «Педагог 13.ру» прошло подведение итогов работы республиканской системы образования.
    Третье место в городском турнире по шахматам.
    03 февраля 2023, 17:40

1-2 февраля на базе МОУ «Лицей № 7» состоялся городской этап соревнований по шахматам в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организация го Саранск.
    Республиканский лицей занял 7 место в рейтинге лучших школ.
    04 января 2023, 13:14

Республиканский лицей занял 7 место в рейтинге школ в области математики и естественных наук по итогам 2022 года
    Третье место в городских соревнованиях по шашкам.
    15 декабря 2022, 08:31

15 декабря на базе МОУ «СОШ № 33» состоялись финальные городские соревнования по шашкам
    За Россию – без коррупции.
    14 декабря 2022, 08:54

9 декабря 2022г., в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, были подведены итоги Регионального научного конкурса презентаций
    Награды для наших учителей.
    10 октября 2022, 12:58

В День учителя педагоги Республиканского лицея получили не только поздравления, но заслуженные награды, которые являются подтверждением высоких личностных качеств и профессионализма!