• Поздравляем выпускников 2023 года!

23 июня 2023 года, Республиканский лицей открыл двери к новым высотам своим выпускникам. Это 57 учеников — представители 8 регионов нашей страны, для которых Мордовия стала пусть не вторым домом, но точно ярким воспоминанием на всю жизнь!
    Поздравляем выпускников 2023 года!.

Торжественная церемония вручения аттестатов проходила в Государственном русском драматическом театре. На мероприятии присутствовал Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов. Он вручил аттестаты выпускникам, которые являются победителями и призёрами заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников по предметам. По традиции директор лицея — Вдовин Евгений Александрович со сцены поздравил присутствующих и обратился к ребятам с напутственным словом.

Выпускники и выпускницы под бурные аплодисменты учителей и родителей получили не только аттестаты, но и благодарности за продвижение имиджа лицея, за высокие показатели в учёбе и за яркие творческие и спортивные достижения. В копилке наших выпускников огромное количество побед и призовых мест предметных олимпиад и научных конференций, творческих конкурсов и спортивных состязаний.

Дорогие ребята! После выпускного вечера дороги у всех разойдутся. У каждого начнётся свой путь. Каким он будет –  зависит только от вас. Не забывайте лицей, не забывайте всех, кто работал для вас, будьте благодарны вашим родителям и будьте всегда на связи со своими одноклассниками!

В добрый путь!