15 декабря 2023, 11:49

Завершилась «Неделя здорового питания» мастер-классом от заведующей производством Курышевой Е.Н.
    Родительский контроль.
    15 декабря 2023, 11:26

Дегустацию школьного обеда 14 декабря провели классный руководитель 8 Б класса Андрюшечкина Г.В. и представитель родительского комитета Кузнецова Е.А
    14 декабря 2023, 15:19

Здоровый образ жизни – это не только зарядка, закаливание, занятия спортом, а ещё питание, потому что «Мы – есть то,что мы едим».
    14 декабря 2023, 09:06

Наши лицеисты всегда способны удивить своими творческими способностями
    «Неделя здорового питания».
    13 декабря 2023, 16:51

Сегодня Михеева Наталья Владимировна –главный внештатный специалист по гигиене детей и подростков Министерства здравоохранения в РМ, открыла «Неделю здорового питания» в лицее с презентацией «Принципы рационального питания школьников»
    Кулинарный мастер-класс.
    07 апреля 2023, 14:10

В рамках закрытия «Недели школьного питания» в нашем лицее прошел кулинарный мастер-класс от заведующей производством Курышевой Елены Николаевны.
    Неделя школьного питания.
    06 апреля 2023, 14:51

Важным мероприятием, приуроченным к «Неделе школьного питания», стало для обучающихся лицея распространение буклетов под девизом «Правильное питание - залог здоровья школьника».
    В лицее «Неделя школьного питания».
    04 апреля 2023, 08:46

Здоровое питание в жизни каждого человека, и особенно школьника, играет главенствующую роль: оно во многом определяет и его физическое развитие, и успеваемость.