Неделя здорового питания.
    14 декабря 2023, 09:06

Наши лицеисты всегда способны удивить своими творческими способностями
    В музей по «Пушкинской карте».
    29 сентября 2023, 09:01

В рамках реализации федерального социально-значимого проекта обучающиеся 8-х классов в этом году стали обладателями «Пушкинской карты», благодаря которым ребята могут приобретать билеты на концерты, постановки, выставки, встречи, спектакли, экскурсии, театры и другие культурные мероприятия бесплатно.
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    05 мая 2023, 17:04

Сегодня в Республиканском лицее состоялась очередная премьера. Накануне празднования Дня Победы лицеисты представили вниманию одноклассникам и педагогам театрализованное представление «Никто не забыт, ничто не забыто».
    Международный конкурс «Музыка Звезд».
    18 апреля 2023, 12:14

В марте 2023 г. в Саранском музыкальном училище им. Л. П. Кирюкова прошел Международный конкурс "Музыка звезд".
    У нас в гостях группа «Отечество».
    15 апреля 2023, 07:27

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в лицее состоялся концерт группы «Отечество». Лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
    Театрализованное представление, посвященное Дню матери.
    28 ноября 2022, 18:13

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября.