• Неделя школьного питания

Важным мероприятием, приуроченным к «Неделе школьного питания», стало для обучающихся лицея распространение буклетов под девизом «Правильное питание - залог здоровья школьника».
    Неделя школьного питания.

Важным мероприятием, приуроченным  к  «Неделе  школьного питания», стало для обучающихся лицея  распространение буклетов  под девизом «Правильное питание - залог здоровья школьника».

Главным содержанием буклетов было разъяснение о смысле и понятии здорового образа жизни. Здоровье, как известно, надо беречь с молодости  и любой школьник должен это понимать. В буклетах очень доступно говорилось об укреплении  своего здоровья, значимости  рациона правильного  питания, формировании привычек здорового образа жизни.