• Новости

В преддверии Дня Героев Отечества в гостях у лицеистов побывал офицер СОБР "Звезда" Росгвардии Республики Мордовия.
    09 декабря 2023, 14:47

В Республиканском лицее прошли библиотечные Уроки мужества.
    09 декабря 2023, 10:11

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. С целью развития у обучающихся активной гражданской позиции, формирования образа истинного патриота и защитника Родины 7 декабря в лицее прошли библиотечные Уроки мужества "Героями не рождаются, героями становятся. России верные сыны".
    Доброволец СВО провел «Урок мужества» для обучающихся нашего лицея.
    16 ноября 2023, 12:13

В Республиканском лицее прошел «Урок мужества». В гости к восьмиклассникам пришел Юрий Семенюк, принимавший участие в спецоперации в качестве добровольца. Организатором мероприятия стал филиал фонда «Защитники Отечества» в Мордовии.
    8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    09 ноября 2023, 12:24

В связи с памятной датой, в лицее был организован Урок Мужества "На страже Родины моей", на который был приглашен залуженный работник Министерства внутренних дел Республики Мордовия, подполковник полиции в отставке Шульгов Евгений Николаевич.
    Ветеран СВО провел Урок мужества в Республиканском лицее для одаренных детей.
    23 октября 2023, 15:13

Ветеран СВО Андрей при инициативе филиала фонда «Защитники Отечества» провел Урок мужества в Республиканском лицее для одаренных детей.