• Новости

В рамках патриотического месячника, посвященного Дню Победы советского народа на фашистской Германией в нашей библиотеке был проведен большой объем работы.

05 мая 2023, 09:01

В преддверии великого праздника – Дня Победы 4 мая 2023г. обучающиеся и работники Республиканского лицея присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк».

4 мая в Саранске состоялась традиционная 85-я городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Целью эстафеты является привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших команд, популяризация легкой атлетики. В эстафете приняли участие обучающиеся из 59 школ, это более 800 школьников показавшие свое мастерство в беге.

В преддверии празднования Дня пожарной охраны и 374 годовщины со дня основания пожарной охраны России лицей посетила Ольга Александровна Варламова, ведущий специалист отделения организационно-штатной работы и учета численности кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного Управления МЧС России по Республике Мордовия.

27 апреля 2023, 14:12

27 апреля состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, проходившей с 21 по 27 апреля в ОЦ «Сириус».