Профилактическая беседа.
    05 апреля 2024, 08:04

5 апреля старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Мордовия, майор полиции Андрей Сергеевич Мурлаев провел с лицеистами профилактическую беседу.
    Профилактика мошенничества.
    17 января 2024, 14:55

16 января в актовом зале лицея состоялась встреча обучающихся с инспектором отдела охраны общественного порядка УМВД России по го Саранск, старшим лейтенантом полиции Симкиным Алексеем Валентиновичем на тему «Профилактика мошенничества».
    Профилактическая беседа.
    16 января 2024, 12:34

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 15 января в лицее была организована встреча обучающихся с инспектором ОДН ОП № 3 УМВД России по го Саранск, лейтенантом полиции Адушкиным Владиславом Александровичем.