• Третье место в соревнованиях по рукопашному бою – у обучающегося 8В класса Чайникова Арсения

16 марта на базе СШОР спортивной борьбы и дзюдо им. А. В. Мишина в СК «Олимп» состоялся I Республиканский турнир и Открытый ковер по рукопашному бою, на призы спортивного клуба «Чемпион», посвященный памяти погибших бойцов в специальной военной операции. Турнир насчитывал более 160 спортсменов из Республики Мордовия, Нижегородской, Ульяновской и Пензенской областей.
    Третье место в соревнованиях по рукопашному бою – у обучающегося 8В класса Чайникова Арсения.

Чайников Арсений - обучающийся 8В класса Республиканского лицея под руководством тренера Сураева А.Н. принял участие в турнире и стал бронзовым призером. Также Арсений был награжден дипломом за волю к победе.

Поздравляем Арсения и его наставника с отличным результатом и желаем успехов в спорте!