• Новости

10 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, химии и физике.

С 5 по 10 апреля 2024 г. в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

8 апреля 2024 г. в Н. Новгороде на площадке «Корпоративного университета Правительства Нижегородской области» состоялось Всероссийское совещание по вопросам преподавания предметов естественно-научного цикла. Его участниками стали более 150 организаторов сферы образования, педагогов и методистов из разных регионов страны.

08 апреля 2024, 15:47

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»— это возможность для человека быстро и просто сообщить о проблеме. Потребуется лишь подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг.

Ведущие эксперты Российской государственной академии интеллектуальной собственности рассказали об интеллектуальной собственности и способах борьбы с её незаконным использованием.