• Экологи Республиканского лицея завоевали 3 диплома Всероссийской олимпиады школьников!

Экологи Республиканского лицея завоевали 3 диплома Всероссийской олимпиады школьников!.

С 5 по 10 апреля 2024 г. в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии. Столица республики приняла 279 обучающихся 9-11 классов из 81 субъекта Российской Федерации и федеральной территории «Сириус».

Состязание традиционно включало в себя задания теоретического тура и защиту проектов.

По итогам олимпиады представителям Республиканского лицея удалось завоевать 3 диплома олимпиады:

• Скородумова Анна, 10Б класс – победитель
    • Клементьева Надежда, 9Б класс – призёр
    • Орехова Анастасия, 11Б – призёр

От всей души поздравляем девушек, их родителей и наставников: учителя экологии Спиридонова С.Н. и учителя биологии и экологии Келина Е.А.!