• Новости

Представители Физтех-школы Биологической и Медицинской Физики Московского Физико-Технического института в лицее..
    16 апреля 2024, 10:35

Вчера в Республиканском лицее состоялся познавательный визит представителей Физтех-школы Биологической и Медицинской Физики Московского Физико-Технического института
    Республиканский лицей посетили представители Академии РГАИС..
    05 апреля 2024, 10:02

Ведущие эксперты Российской государственной академии интеллектуальной собственности рассказали об интеллектуальной собственности и способах борьбы с её незаконным использованием.
    Сотрудники факультета биотехнологии и биологии МГУ им. Н. П. Огарева радушно приняли лицеистов!.
    19 февраля 2024, 16:20

19 февраля 2024 г. одиннадцатиклассники химико-биологического направления лицея посетили факультет биотехнологии и биологии МГУ им. Н.П. Огарева. С ребятами встретились ведущие преподаватели вуза, рассказали о передовых разработках, показали лабаратории и оборудование.
    Сотрудники МГУ им Н.П.Ограёва в гостях у лицеистов.
    23 января 2024, 10:28

22 января в рамках взаимодействия и сотрудничества Республиканского лицея с МГУ им Н.П.Огарёва, сотрудники кафедры физической культуры и спорта, провели среди обучающихся лицея мастер-класс.
    Лицеисты и университет ВШЭ.
    28 ноября 2022, 14:37

28 ноября 2022 года прошло профориентационное мероприятие с сотрудником Высшей Школы Экономики.