12 октября 2023, 16:31

12 октября обучающиеся 7А класса совершили экскурсию в пожарно-спасательную часть № 1 ФПС МЧС России по Республике Мордовия.

6 октября, в нашем лицее проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

6 октября в Республиканском дворце культуры чествовали лучших учителей Мордовии.

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

21 октября 2023 г. на базе лицея (г. Саранск, Московская, д. 46) стартует подготовка к ОГЭ по математике