Педагоги лицея провели мастер-класс на Международной выставке-форуме «Россия»!.
    14 декабря 2023, 12:21

13 декабря 2023 г. учителя Республиканского лицея Хлевин Д.А. и Келин Е.А. прибыли на выставку-форум в Москву, чтобы рассказать посетителям о нашем лицее, познакомить их поближе с Мордовией и её достояниями.
    Обучающийся лицея – участник Форума молодых профессионалов Госкорпорации «Росатом» – Атомпрофи 2023.
    06 декабря 2023, 10:46

С 28 по 30 ноября 2023 года в г. Сочи (Роза Хутор) состоялся Форум молодых профессионалов АтомПрофи, задачами которого является погружение школьников и студентов в специфику атомной отрасли, формирование у молодежи понимания о реальном молодежном кадровом потенциале Росатома, понимания о навыках и компетенциях, необходимых современному лидеру, а также создание условий для их развития.
    Обучающиеся лицея посетили грандиозную Международную выставку-форум «Россия».
    30 ноября 2023, 14:18

В День народного единства на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия». Историю, традиции, национальное многообразие, достижения в экономике, культуре и духовной сфере - здесь представляют все регионы страны.