• Приглашаем пройти очный отбор на физико-математическую программу учеников 5-7 классов школ Мордовии!

26 августа (понедельник) в 9:00 на базе ГБОУ РМ «Республиканский лицей» (ул. Московская, д. 46) состоится очный отборочный этап для учеников 5-7 классов, желающих принять участие в физико-математической программе, реализуемой в лицее в рамках платных образовательных услуг.
    Приглашаем пройти очный отбор на физико-математическую программу учеников 5-7 классов школ Мордовии!.

При себе иметь удостоверение личности (детям и родителям), сменную обувь (родителям можно бахилы), бутылочку воды, шоколад/перекус.

Родителей просим быть готовыми ожидать детей вне стен лицея.

Время выполнения работы 2 часа, по истечении которых родители приглашаются в лицей на оглашение результатов и собеседование.