18 марта 2024, 16:07

Новая неделя традиционна началась с торжественной церемонии поднятия флага.
    12 марта 2024, 10:13

Новая учебная неделя традиционно началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнении гимна Российской Федерации.
    "Разговоры о важном" с Зарубиным О.А..
    04 марта 2024, 16:40

Сегодня в рамках проекта "Разговоры о важном" Республиканский лицей посетил директор филиала Российского общества Знание в Республике Мордовия, кандидат географических наук, доцент кафедры землеустройства и ландшафтного планирования, председатель Совета молодых ученых МГУ им. Н. П. Огарёва,– Олег Александрович Зарубин.
    26 февраля 2024, 10:16

Здравствуй, новая неделя!
    12 февраля 2024, 16:11

Новая учебная неделя в нашем лицее началась традиционно: Торжественная церемония, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации,исполнение гимна.
    25 января 2024, 10:28

Очередной учебный понедельник в Республиканском лицее начался с традиционной торжественной церемонии поднятия флага России, исполнения Государственного гимна и занятий из цикла «Разговоры о важном» на тему: "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
    16 января 2024, 09:57

Новая учебная неделя в Республиканском лицее началась традиционно с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна.
    25 декабря 2023, 13:08

Новая учебная неделя для обучающихся Республиканского лицея традиционно начинается с поднятия флага и исполнения Гимна Российской Федерации!
    19 декабря 2023, 15:19

Традиционно, учебная неделя в нашей в Республиканском лицее для одаренных детей началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации. После этого лицеисты приняли участие в интересном внеурочном занятии на тему "Герои нашего времени".
    11 декабря 2023, 10:51

11 декабря начинаем НОВУЮ неделю. Утром по традиции прошла еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна.