В нашем лицее новая учебная неделя!
    Разговоры о важном.
    Сегодня, 15 апреля 2024 года, мы начали день с поднятия государственного флага и исполнения Государственного Гимна Российской Федерации.
    В рамках внеурочного занятия "Разговоры о важном", обсудили тему "215-летие со дня рождения Н.В.Гоголя".
    Николай Васильевич Гоголь - великий русский писатель, который оказал значительное влияние на культуру страны. Ребята изучили фрагменты его биографии, особенно его детство и школьные годы, чтобы понять, каким он был в начале своего творческого пути.

Наши учителя провели интересные беседы, использовали видеофрагменты и презентации. Обучающиеся активно участвовали, выполняя интерактивные задания и заполняя рабочие листы.