• Обучающиеся лицея посетили грандиозную Международную выставку-форум «Россия»

В День народного единства на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия». Историю, традиции, национальное многообразие, достижения в экономике, культуре и духовной сфере - здесь представляют все регионы страны.
    Обучающиеся лицея посетили грандиозную Международную выставку-форум «Россия».

30 ноября – День Мордовии на выставке «Россия». В этот день обучающиеся Республиканского лицея приняли участие в торжественной церемонии открытия, на которой Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов рассказал о главных достижениях, достопримечательностях и культурных особенностях республики.

У стенда нашей республики можно загадать желание, которое непременно сбудется! Приглашаем всех желающих посетить наш павильон!