Егор Потапов в сборной России!.
    08 февраля 2023, 21:28

С 30 января по 7 февраля в Сириусе прошли вторые квалификационные сборы для кандидатов в сборную России на международную олимпиаду по физике 2023 года.
    Тарасов Андрей – победитель IX Международного конкурса по математике «Я Решаю!».
    05 февраля 2023, 11:29

Новые имена в Математике! 10 талантливых школьников, которые стали победителями Международного конкурса GS Group по математике для старшеклассников их нестоличных регионов.
    Лицеисты завоевали призовые места на Открытой поволжской олимпиаде школьников по математике.
    14 декабря 2022, 11:59

11 декабря 2022 года прошла Открытая Поволжская олимпиада школьников по математике