• Новости

До 31 июля 2024 г. на сайте Межрегионального фестиваля «Время героев» продолжается голосование за тех, чья созидательная деятельность идет во благо общества, будоражит сердца и не оставляет нас равнодушными.

18 июля 2024, 14:09

Уважаемые обучающиеся и их родители! Вашему вниманию предлагается ролик «Звонок от сотрудника правоохранительных органов», изобличающий одну из популярных мошеннических схем! Будьте бдительны!

18 июля 2024, 13:42

Уважаемые обучающиеся и их родители! Вашему вниманию предлагается ролик «Игра на бирже», изобличающий одну из популярных мошеннических схем! Будьте бдительны!

С 3 по 8 июля в Якутске состоялась 31-я Международная школьная олимпиада «Туймаада» им. М.А. Алексеева. Цель олимпиады – выявить сильнейших школьников, продемонстрировавших лучшие решения задач по математике, физике, химии, информатике.

В июне 2024 г. завершилось участие лицеистов в Международной школе информатики ЮНИОР – ISIJ. С 1 по 7 июля две команды наших ребят попробовали свои силы в Летнем кубке ISIJ 2024 (онлайн).