Учебная неделя начинается
    Разговоры о важном.
     Утро 25 сентября в Республиканском лицее началось с официальной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставилось обучающейся 10Б класса Гафуровой Марьям призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. На церемонии обучающиеся были проинформированы о предстоящих школьных и внешкольных мероприятиях и акциях.
    Далее обучающиеся отправились на занятие «Разговоры о важном», посвящённое теме "Избирательная системе России (30 лет ЦИК).