• Разговоры о важном

5.05.2023 года в ГБОУ РМ "Республиканский лицей", состоялась церемония посвященная поднятию флагов Российской Федерации и Республики Мордовия и исполнению государственного гимна.
    Разговоры о важном.

Право поднять Государственный Флаг Российской Федерации и Флаг Республики Мордовия предоставилось обучающимся 8В класса Чиранову Александру и 8Б класса Потанькиной Алёне капитанам команды победителей муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований "Президентские спортивные игры".

Сегодня у современной молодежи есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты, чтобы быть
    вовлеченным в самые разные отрасли и сферы жизни нашей страны.

Сегодня классный час в рамках Федерального проекта "Разговоры о важном" был посвящен Дню детских общественных объединений.

Дорогие ребята, инициатива - в ваших руках. Ведь активная гражданская и жизненная позиция в общем деле помогает организовать не только свой досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому.

Всех нас объединяет энергия и желание сделать мир вокруг себя и
    свою жизнь ярче, интереснее, насыщеннее, а значит – лучше.

Жизнь Движения первых – это настоящий калейдоскоп
    удивительных событий, интересных мероприятий и проектов!