Автор: Администратор
    24 октября в рамках проекта "Разговоры о важном", в лицее прошли очередные занятия на тему: "Россия - мировой лидер атомной отрасли".
    Разговоры о важном.
    24 октября в рамках проекта "Разговоры о важном",в лицее прошли очередные занятия на тему: "Россия - мировой лидер атомной отрасли".
    Обучающиеся познакомились с историей появления ледоколов, получили информацию об особенностях атомных судов, о работе Росатомфлота. Его немаловажная задача — содействие в изучении Арктики и Северного Ледовитого океана в рамках научных экспедиций. Детям привели несколько примеров из жизни «Атомфлота» в 2021 году.