• Профминимум

Профминимум.

Обучающиеся вместе с педагогам подвели итоги пройденных профориентационных занятий, отметили свои достижения. Вначале посмотрели видеоролик «Итоги полугодия». Он напомнил ребятам о том, что они уже успели сделать и пройти в рамках Профминимума. После оформили «Ёлку Профессий», которая приведёт к выбору будущей профессии. Мы часто говорили в этом году, как важно осознанно подойти к этому выбору, смотрели видеоролики и видели специалистов, которые искренне любят свою работу.
    В конце занятия посмотрели видеоролик «С Новым годом!», в котором герои прошлых уроков записали для ребят новогоднее поздравление и рассказали, как сами поднимались к своей звезде профессионального успеха.
    В следующем году нас ждут знакомства с новыми отраслями и специальностями. Желаем каждому найти дело своей жизни и также получать удовольствие от своей профессии.