• Профминимум

10 ноября наши обучающиеся 9Б класса приняли участие в мероприятии "Фарма – это любовь".
    Профминимум.
    Третий год это событие собирает студентов и обучающихся, чтобы напомнить о том, что заниматься наукой – очень увлекательно.
    Цикл познавательных лекций о развитии отечественной фарма индустрии традиционно проходит на площадке МГУ им. Огарёва. Мероприятие, организованное компанией АО "Биохимик" открыл председатель Совета директоров ГК "Промомед" Петр Белый.
     В атмосфере дружеской беседы топ-менеджеры команды ГК«Промомед» и признанные эксперты из мира науки поделились своим профессиональным опытом с будущими специалистами ответив на их вопросы .
    Кроме того, ребята познакомились с перспективами и возможностями, которые открывает перед ними АО "Биохимик".