• Профориентация

В рамках реализации Профминимума единой модели профориентационной работы, 21 сентября обучающиеся прошли первую диагностику "Мой профиль".
    Профориентация.

Вместе с ребятами выяснили, какие склонности выражены у них сильнее, узнали, какие профессии соответствуют их склонностям. Также узнали о том, какие профили обучения бывают и определили, какой профиль обучения им рекомендован на сегодня.

Ребята и дальше продолжат знакомство с профессиями на уроках внеурочной деятельности "Россия-Мои горизонты".