• Глава Мордовии встретился с учениками Республиканского лицея

Глава Мордовии встретился с учениками Республиканского лицея.

Глава Мордовии встретился с учениками Республиканского лицея для одарённых детей. Они победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, физике и химии. В этом году в копилке лицеистов порядка 15 наград различной пробы, а некоторые ученики достойно выступили сразу по нескольким предметам. О чем говорили талантливые школьники и их наставники с Главой региона, расскажут Ольга Данилова и Сергей Соколов.

Репортаж НТМ || Народное Телевидение Мордовии