«Дети Лицея – одаренные талантом, Господом Богом».
    26 июня 2023, 14:24

Глава Мордовии Артём Здунов вручил аттестаты выпускникам Саранска
    Глава Республики Мордовия А. Здунов вручил выпускникам Лицея для одарённых детей аттестаты.
    26 июня 2023, 13:54

Последние звонки отзвенели, экзамены сданы, значит самое время выпускникам получать свои долгожданные аттестаты. 23 июня в Русском драматическом театре свои документы об окончании школы и медали получили выпускники Лицея для одарённых детей. На торжественном и важном мероприятии присутствовал Глава Мордовии Артём Здунов.
    Глава Мордовии вручил аттестаты выпускникам Республиканского лицея для одарённых детей.
    26 июня 2023, 13:49

В русском драматическом театре состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам Республиканского лицея для одаренных детей. Это 57 талантливых, амбициозных и умных школьников из Мордовии и других регионов России. Аттестаты выпускники получили из рук Главы республики. Артём Здунов поздравил лицеистов и пожелал ребятам успешного пути во взрослую жизнь.
    В гостях у лицея программа «О том о сём» и её ведущая Вика Васильева.
    15 мая 2023, 17:04

Обязательно посмотрите, и вы узнаете: - Сложно ли поступить и учиться в республиканском лицее для одаренных детей? - Есть ли время у лицеистов на спорт и хобби? - Как справиться с волнением во время олимпиады?
    Обучающимся о пенсии.
    17 декабря 2022, 14:29

17 декабря в лицее состоялась встреча старшеклассников с представителем Пенсионного фонда