• День учителя

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
    День учителя.

5 октября, в День учителя, в лицее состоялся ежегодный театральный фестиваль «Весь мир – театр». Ни для кого не секрет, что театр – это один из древнейших видов зрелищного искусства, который включает в себя такие виды искусства, как литература, музыка, хореография, вокал, изобразительное искусство и многие другие. Все это обучающиеся лицея продемонстрировали учителям и одноклассникам.

На суд зрителей артисты представили постановки по произведения советских и современных авторов. Зрители сопереживали всему происходящему на сцене, радовались, грустили и огорчались .

Фестиваль «Весь мир - театр» проводится в лицее второй год подряд и становится традиционным!