ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Театрализованное представление, посвященное Дню матери

    Автор: Администратор
    Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября.
    Театрализованное представление, посвященное Дню матери.

    Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

    В связи с этим в лицее состоялось праздничное театрализованное мероприятие, посвященное Дню матери. Все присутствующие в зале окунулись в атмосферу доброй сказки, где жители королевства организовали в честь праздника всех матерей бал, на который были приглашены лучшие артисты. Они читали стихи, пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в лицее есть звезды. Благодарим наших артистов за положительные эмоции и тёплые душевные поздравления! 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie