• Лицеистов посетили представители МФТИ

Автор: Администратор
    7 апреля 2023 года состоялся визит представителей физтех-школы биологической и медицинской физики в Республиканский лицей
    Лицеистов посетили представители МФТИ.

Все меньше времени остается до Государственной Итоговой Аттестации для 11 класса, тем более плотно начинается работа с абитуриентами, в том числе и с нашими лицеистами.

7 апреля Республиканский лицей посетили представители физтех-школы биологической и медицинской физики Московского физико-технического института. Специалист по работе с абитуриентами ФБМФ Попцова Елена Геннадьевна рассказала не только одиннадцатиклассникам, но и десятиклассникам, о планах и целаях, которые стоят перед институтам, и как физтех-школа может помочь реализоваться в профессиональном плане. Студент первого курса Поляков Максим поведал нашим лицеистам о приемной компании 2023, какие нюансы и возможности предоставляем им ВУЗ.

Благодарим наших гостей за познавательное и информативное мероприятие!