• Новости

18 мая в Республиканском лицее началась подготовка к всероссийскому учению с теоретической части.

В пленарном заседании, которое состоялось на площадке Республиканского лицея 23 ноября, приняли участие 123 делегата из 80 регионов России.

01 сентября 2023, 15:33

29 августа 2023г. Республиканский лицей принял участие во Всероссийском учении по отработке комплексного сценария действий работников образовательной организации и сотрудников охраны при террористической угрозе.

Сегодня, 26 мая в лицее прошло занятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры, которое посетил протоиерей Алексей Зверев.

20 мая 2023, 10:05

С целью профилактики пожарной безопасности 19 мая была организована встреча обучающихся лицея с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Саранск управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Республике Мордовия, старшим лейтенантом внутренней службы Лапиным Алексеем Сергеевичем.