• Подготовка к всероссийскому учению

18 мая в Республиканском лицее началась подготовка к всероссийскому учению с теоретической части.
    Подготовка к всероссийскому учению.

На основании  письма Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова «О проведении всероссийского учения» по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении  взрывного устройства» - 18 мая в Республиканском лицее началась подготовка к учению с теоретической части.

Старший инспектор ОООП УМВД России по г.о. Саранск Николаев Алексей Сергеевич и старший дознаватель ОНД и профилактической работы г.о. Саранск УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Мордовия напомнили сотрудникам лицея их действия при чрезвычайных ситуациях. В завершении - знания сотрудников были закреплены просмотром видеофайла.