06 апреля 2023, 16:23

В АУ «Технопарк-Мордовия» состоялась обзорная экскурсия для обучающихся нашего лицея.

5 апреля 2023г. на базе нашего лицея состоялся зональный этап республиканских соревнований по шашкам на призы клуба «Чудо шашки» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

06 апреля 2023, 14:51

Важным мероприятием, приуроченным к «Неделе школьного питания», стало для обучающихся лицея распространение буклетов под девизом «Правильное питание - залог здоровья школьника».

06 апреля 2023, 11:38

30 марта в г. Киров завершился заключительный этап XV Олимпиады им. Леонарда Эйлера

05 апреля 2023, 10:19

Наш лицей является участником проекта «Космический урок», который проходит под патронажем госкорпорации «Роскосмос»