• Обучающиеся лицея приняли участие в игре «Что? Где? Когда?»

27 января в ГБОУ РМ «Республиканский лицей» состоялся отборочный этап соревнований по интеллектуально-развивающей игре «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа (среди школьников) в 2024 году.
    Обучающиеся лицея приняли участие в игре «Что? Где? Когда?».

В этом году организаторы олимпиады ПФО совместили проведение муниципального этапа олимпиады  с чемпионатом России по ЧГК, организованным Российским обществом «Знание».

Задания, подготовленные организаторами, оказались не из легких, ребятам пришлось попотеть. Игроки внимательно слушали вопросы, активно участвовали в обсуждениях, проявляя находчивость и быстроту мышления.