• Второе место в городских соревнованиях по шахматам – у обучающихся Республиканского лицея

1-2 февраля на базе МОУ «СОШ № 32» прошел финальный этап городских соревнований по шахматам в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций го Саранск.
    Второе место в городских соревнованиях по шахматам – у обучающихся Республиканского лицея.

Команда Республиканского лицея, успешно прошедшая в финал по результатам соревнований Ленинского района, была представлена в составе: Королева Валерия – 10В, Химич Андрей – 11Б, Сапунов Кирилл – 7А, Варданян Мария – 8Б, Хохлов Глеб – 7В, Жуков Ярослав – 7Б.

По итогам прошедших игр нашими лицеистами завоевано второе место. В личном зачете среди юношей третье место занял Химич А., а среди девушек – Королева В. заняла первое место.

От всей души поздравляем команду ребят и наставника Балакирева Н.Г. с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте!