• Новости

18 мая в Республиканском лицее началась подготовка к всероссийскому учению с теоретической части.

17 мая 2024, 16:15

18 мая 2024г. в рамках урока истории состоялась встреча обучающихся с протоиереем Алексеем Зверевым.

16 мая обучающиеся 10Б класса нашего лицея посетили производство фармацевтического завода АО "Биохимик", который входит в группу компаний "Промомед".

Организатор Всероссийского творческого конкурса - ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)».

С 8 по 18 мая 2024 г. девятиклассники Республиканского лицея погружаются в увлекательный мир физики вместе с доцентом кафедры квантовой теории и физики высоких энергий МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидатом физико-математических наук Парфеновым К.В.