Никто не забыт, ничто не забыто.
    05 мая 2023, 17:04

Сегодня в Республиканском лицее состоялась очередная премьера. Накануне празднования Дня Победы лицеисты представили вниманию одноклассникам и педагогам театрализованное представление «Никто не забыт, ничто не забыто».
    "Окна Победы".
    05 мая 2023, 15:55

ГБОУ РМ "Республиканский лицей" на кануне большого Праздника- 9 мая -ДНЯ ПОБЕДЫ присоединился ко Всероссийской акции "Окна Победы".
    Поклонимся великим тем годам….
    05 мая 2023, 10:10

В рамках патриотического месячника, посвященного Дню Победы советского народа на фашистской Германией в нашей библиотеке был проведен большой объем работы.
    Бессмертный полк в школе.
    05 мая 2023, 09:01

В преддверии великого праздника – Дня Победы 4 мая 2023г. обучающиеся и работники Республиканского лицея присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк».
    Обучающиеся лицея приняли участие в  городской 85-ой легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.
    04 мая 2023, 17:01

4 мая в Саранске состоялась традиционная 85-я городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Целью эстафеты является привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших команд, популяризация легкой атлетики. В эстафете приняли участие обучающиеся из 59 школ, это более 800 школьников показавшие свое мастерство в беге.
    Лицеисты приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
    25 апреля 2023, 16:02

В преддверии празднования Дня Победы 25 апреля в го Саранск стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»