13 декабря 2023, 16:51

Сегодня Михеева Наталья Владимировна –главный внештатный специалист по гигиене детей и подростков Министерства здравоохранения в РМ, открыла «Неделю здорового питания» в лицее с презентацией «Принципы рационального питания школьников»

Завершился финал и подведены итоги муниципального этапа Всероссийского Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг. среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В преддверии Дня Героев Отечества в гостях у лицеистов побывал офицер СОБР "Звезда" Росгвардии Республики Мордовия

7 декабря 2023г. на базе МОУ «СОШ № 33» состоялось командное Первенство по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Ленинского района го Саранск в рамках городской Спартакиады.

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. С целью развития у обучающихся активной гражданской позиции, формирования образа истинного патриота и защитника Родины 7 декабря в лицее прошли библиотечные Уроки мужества "Героями не рождаются, героями становятся. России верные сыны".