• ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

7 апреля и 19 мая 2024 г. – даты вступительных испытаний для шестиклассников!.
    Вчера, 17:07

Уважаемые шестиклассники и их родители! Определены даты вступительных испытаний в 7 класс.
    Обучающиеся лицея приняли участие в Международном шахматном турнире «Единый мир».
    Вчера, 16:31

24 февраля 2024 года на стадионе «Мордовия Арена» состоялся традиционный, 4-й по счёту, Международный детский шахматный турнир в гибридном формате "Единый мир".
    Второе место в турнире по рукопашному бою – у обучающегося лицея.
    Вчера, 16:30

24 февраля прошел Республиканский турнир по рукопашному бою, на призы КСЕ «Братство», среди юношей 12-17 лет и юниоров 18-21 год и Открытый ковер по рукопашному бою, среди детей 8-11 лет.
    Команда волейболисток Республиканского лицея - в пятерке лучших среди обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Саранск.
    Вчера, 16:29

22 февраля завершились соревнования и подведены итоги игр по волейболу среди девушек в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Саранск.
    Суперфинал Международного чемпионата по битве роботов в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» в 2024 году в г. Казани..
    22 февраля 2024, 15:58

Не пропустите сражения роботов, созданных лучшими робототехническими командами мира!
    Физкультурно-спортивное мероприятие «Вместе мы – сила!».
    22 февраля 2024, 13:56

21 февраля в преддверии празднования Дня защитника Отечества в спортивном зале лицея состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Вместе мы – сила!».
    Лицеисты вновь посетили факультет биотехнологии и биологии МГУ им. Н.П. Огарева!.
    21 февраля 2024, 12:24

20 февраля состоялась очередная экскурсия лицеистов на факультет биотехнологии и биологии МГУ им. Н.П. Огарева: на этот раз в гостях побывали десятиклассники химико-биологического лицея.
    «Вместе – мы Россия».
    20 февраля 2024, 16:16

Песни, посвященные любви, родине, родному краю, патриотические песни современных композиторов прозвучали сегодня со сцены Республиканского лицея.
    Сотрудники факультета биотехнологии и биологии МГУ им. Н. П. Огарева радушно приняли лицеистов!.
    19 февраля 2024, 16:20

19 февраля 2024 г. одиннадцатиклассники химико-биологического направления лицея посетили факультет биотехнологии и биологии МГУ им. Н.П. Огарева. С ребятами встретились ведущие преподаватели вуза, рассказали о передовых разработках, показали лабаратории и оборудование.

Результаты школы

Победителей и Призеров Всероссийской олимпиады за 2022 год
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Вдовин Евгений Александрович.
    +7 (8342) 47-10-39
    centerod@e-mordovia.ru
    Часы приема
    Понедельник - пятница: 8.30 - 17.30
    Решаем вместе
    заслуженных учителей
    кандидатов наук
    учителей высшей категории
    Радайкин Виталий Васильевич.
    Куратор астрономии, учитель физики и астрономии
    Панкратова Любовь Алексеевна.
    Куратор математики, учитель математики
    Протченко Алексей Николаевич.
    Куратор информатики, учитель информатики
    Хлевин Дмитрий Андреевич.
    Куратор химии, учитель химии
    Юркина Людмила Ивановна.
    Куратор биологии, учитель биологии

Столовая

Наш лицей располагает большим и уютным помещением столовой на 128 посадочных мест.

Рациональное питание – один из основных факторов, ответственных за здоровье человека. Для детей школьного возраста это имеет особое значение в связи с особенностями роста и развития в этот период, а также в связи с интенсивной учебной нагрузкой. Организация рационального питания обучающихся является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения в школе. Рабочий день нашего лицеиста начинается в 8:30 утра, а заканчивается в 16-17.30 часов. Его школьные будни требуют активной мозговой работы и напряжения.

Информационно-библиотечный центр

Наш информационно-библиотечный центр занимает удобное для читателей место на третьем этаже и всегда готов принять всех желающих прикоснуться к разумному, вечному – к книге.
    Главная задача ИБЦ – создание благоприятной среды развития, формирование потребности в чтении, информационных потребностей, организация осмысленного, духовно наполненного досуга.

Информация о питании и меню

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Что бы оценить условия осущестления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• Оценить условия осущестления образовательной деятельности:
    1. открытость и доступность информации об организации
    2. комфортность условий осущестления образовательной деятельности
    3. доброжелательность, вежливость сотрудников
    4. удовлетворенность условиями осущестления образовательной деятельности
    5. доступность образовательной деятельности для инвалидов
    • Оставать отзыв.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (8342) 47-10-39
    Электронная почта: centerod@e-mordovia.ru