Протченко Алексей Николаевич

Куратор информатики, учитель информатики

Специальность: "Математика".

Квалификация: "Математик. Преподаватель"

• Благодарность Главы Республики Мордовия (2019)
    • Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" (Министерство Просвещения Российской Федерации, 2021)

ГБУ ДПО "ЦНППМПР"

• 25-29.01.2021     «Методика и технология дистанционного обучения в общеобразовательной организации»
    • 13-21.02.2023    «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
    • 10-26.04.2023    «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (информатика)

ЧОУДОД Школа информатики и прикладной математики с углублённым изучением английского языка «Вектор++»

• 01.07-11.07.2022  «Методика международной олимпиадной подготовки юниоров по информатике»

ФГАОУ ВО «МФТИ»

•  05.09-03.10.2022    «Быстрый старт в искусственный интеллект»

Другие учителя информатики

Серов Сергей Федорович.