• Открытый турнир по спортивному программированию

Открытый турнир по спортивному программированию на призы Главы Республики Мордовия пройдет с 18 февраля по 25 марта 2023 года.

Участником Турнира может стать команда из трех человек – обучающихся 5-8 классов образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего образования. Лучшие команды награждаются дипломами и ценными призами.

Турнир проводится в два этапа:

• I этап (отборочный, дистанционный, два равнозначных и независимых тура) – 18 февраля - 11 марта 2023 года;
    • II этап (заключительный, очный) – планируется с 24 по 25 марта 2023 года.

Для участия в Турнире обучающимся необходимо направить заявку до 9 марта 2023 года. Заявку отправить на электронную почту kulyaginai@e-mordovia.ru. В ответном письме вы получите более подробную информацию о турнире и данные для входа в тестирующую систему.

Вся актуальная информация будет публиковаться в VK-группе Турнира.

Результаты заключительного этапа Открытого турнира по спортивному программированию на призы Главы Республики Мордовия