• Групповые занятия по изучению отдельных предметов

Уважаемые родители школьников 5-6 классов!

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД СТАРТУЮТ

С СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА

С сентября 2024 г. на базе лицея (г. Саранск, Московская, д. 46) в рамках реализации платных услуг стартуют дополнительные общеобразовательные программы в ОЧНОМ формате:

• групповые занятия по углубленному изучению математики - 5 классы; (СТАРТУЕТ с 14 сентября);
    • групповые занятия по углубленному изучению математики  - 6 классы; (СТАРТУЕТ с 14 сентября);
    • групповые занятия по углубленному изучению информатики - 6 классы; (ориентировочно - с 12 октября);
    • групповые занятия по углубленному изучению физики и математики - 5, 6 классы (СТАРТОВАЛА 7 сентября, возможен дистанционный формат).

Старт занятий запланирован по мере набора заявок. Занятия будут проходить по субботам с 14.30 до 17.00, по 3 академических часа. Ждём обучающихся к 14.20 с канцелярскими принадлежностями, сменной обувью. Тарифы по платным услугам во вложенных документах (см. ниже).

Для заключения договора (нажмите чтобы перейти на договор, ЕГО ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ НЕ НУЖНО!) необходимо выслать на почту kashtanovann@e-mordovia.ru скан-копии следующих документов:

ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВЫШЕ ДОКУМЕНТЫ, А ТАКЖЕ ЗАПОЛНЕННЫЙ И ПОДПИСАННЫЙ ДОГОВОР В 2-Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ, передаются родителем в лицей в первый день занятий ребенка!

Оплата занятий производится только после заключения договора!

Уважаемые родители, просим в квитанции за оплату указывать ФИО ребенка, за которого производится оплата! Предпочтительный банк для оплаты - ВТБ.

Телефон для справок: 8 (8342) 47-10-28 - Каштанова Наталья Николаевна, зам. директора по НМР, пн.-птн.: 9.00-17.00.

Документы