• Республиканский лицей расширяет географию сотрудничества!

Педагоги Республиканского лицея сотрудничают с образовательным центром «Сириус» в рамках масштабного проекта «Школы - Ассоциированные партнеры «Сириуса», реализуемого фондом «Талант и успех». Проект помогает педагогам всей страны повысить квалификацию с целью преподавания предмета на углубленным уровне.
    Республиканский лицей расширяет географию сотрудничества!.

Опытнейшие учителя Республиканского лицея Панкратова Л.А., Азимова М.В., Саушкина Т.В., Окин М.А. провели в общей сложности экспертизы 194 уроков по математике и физике, оказав неоценимую методическую помощь своим коллегам со всей России!

Кроме того, проектом предусмотрены лекционные занятия, где профессионалы своего дела могут поделиться ценным опытом. 29 августа 2024 г. учитель физики Окин М.А. провёл две онлайн-лекции по темам «Закон сохранения энергии в электрических цепях» и «Метод векторных диаграмм» для учителей школ-участников проекта.