• Республиканский лицей снова в числе школ-лидеров Всероссийских рейтингов!

На сайте Olimpiada.ru опубликованы рейтинги наиболее результативных учебных заведений в четырех олимпиадных направлениях: «Естественные науки и технологии», «Социально-гуманитарные науки», «Оборонно-спортивное», «Математика», а также общий рейтинг по результатам из всех областей знаний. В общем рейтинге и в направлении «Естественные науки и технологии» Республиканский лицей показал лучшие результаты среди школ нестоличных регионов (кроме Москвы, Московской области, С.-Петербурга)!
    Республиканский лицей снова в числе  школ-лидеров Всероссийских рейтингов!.

Рейтинги составлены по итогам заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам, которые проходили с марта по май 2024 года. Подсчет результатов велся по опубликованным протоколам соревнований, в приведенном рейтинге каждый диплом победителя приносил школе 2 балла, диплом призера – 1 балл.

Цель исследования – подчеркнуть наиболее успешные практики по развитию таланта учеников в самых разных сферах, вдохновить развивать и делиться ими. Редакция сайта надеется, что рейтинг даст школам дополнительный импульс для развития олимпиадного движения, раскрытия таланта каждого ребенка вне зависимости от региона проживания.

Республиканский лицей по итогам опубликованных рейтингов наиболее результативных учебных заведений России занял: