• Абашев Егор – Лауреат премии Главы Республики Мордовия

В Доме Республики 12 июня состоялась торжественная церемония, посвященная Дню России.
    Абашев Егор – Лауреат премии Главы Республики Мордовия.

Высокие награды вручили жителям Мордовии, внесшим существенный вклад в развитие, процветание и безопасность страны и региона, за самоотдачу в труде на промышленных предприятиях, в учреждениях или общественных организациях, воспитание подрастающего поколения и сохранение духовно-нравственных ценностей. В церемонии награждения принял участие Глава Мордовии Артём Здунов. Он вручил высокие награды федерального и республиканского уровня. Среди награждённых были участники специальной военной операции, врачи, учителя, а также обучающийся 9А класса Республиканского лицея Абашев Егор. Глава Республики Мордовия вручил Егору  диплом о присуждении звания "Лауреат премии Главы Республики Мордовия".

От всей души поздравляем Егора!